Четверг, 25 апреля 2024 года

«УАЗ Патриот» попал в топ-25 самых популярных машин рынка РФ

По сообщениям Автостата, «УАЗ Патриот» попал в топ-25 самых популярных машин рынка РФ по итогам продаж в феврале текущего года. Объем реализации этой марки авто был увеличен на 45% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

«УАЗ Патриот» попал в топ-25 самых популярных машин рынка РФ, заняв в нем двадцатую строчку. За февраль текущего года было реализовано 1,35 тысячи транспортных средств этой модели, что на 45% выше показателей февраля предыдущего года. Кроме того, компании УАЗ удалось расширить сеть автосалонов на 1,8 %. Напомним, что в минувшем году модели «УАЗ Патриот» удалось стать лидером продаж среди внедорожников. Автобренд наметил на осень 2016 года выпуск обновленной версии автомобиля.

Отметим также, что среди автомобилей российского производство еще несколько моделей заняли свои места в ТОП-25 лучших. Это Niva, которой досталась 14-е место, Kalina и Priora заняли 19-ю и 16-ю ступени списка соответственно. А такие модели, как Vesta, Largus и Granta, вообще попали в первую десятку рейтинга.


Выбор редакции


Еда