Четверг, 28 марта 2024 года

Pornhub запустил бесплатный канал виртуальной реальности

Pornhub запустил бесплатный канал виртуальной реальности. Об этом сообщает ресурс mirror.co.uk. Кроме этого сайт для взрослых, который популярен во всем мире, может подарить своим пользователям и дополнительные очки для виртуальной реальности.

Недавно известный многим пользователям портал Pornhub, ориентированный на категорию взрослых потребителей контента, решил провести довольно необычную акцию. Здешние эксперты решили создать совершенно бесплатный канал для виртуальной реальности. При этом компания решилась пролонгировать свою щедрость по отношению к клиентам и даже собирается раздать десять тысяч очков для просмотра видео в режиме виртуальной реальности.

Возвращаясь к теме бесплатного канала стоит выделить тот факт, что в Pornhub решили пойти на сотрудничество с компанией BaDoinkVR. Новинка в мире подачи виртуального контента подобного рода позволяет просматривать ролики в формате сферического видео, которое охватывает сразу 360 градусов. Многие пользователи с нетерпением ждали того момента, чтобы опробовать нововведение.


Выбор редакции


Еда