Пятница, 19 апреля 2024 года

Выбрать имя ребенку можно по знаку зодиака

Специалисты в сфере астрологии нередко рекомендуют родителям ответственно подойти к выбору имени для своего ребенка. Дело в том, что имя таит в себе некую энергоинформационную нагрузку. Поэтому правильный выбор имени станет залогом долгой жизни и счастливой судьбы.

Имя новорожденного по знаку зодиака

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать дом по знаку зодиака

Имя может быть, как защитой от негативного воздействия извне, так и предпосылкой к развитию личности. Поэтому выбрать его следует, в том числе, исходя из знака зодиака. У имен, которые подходят к каждому из знаков зодиака, существуют определенные отличия. Кроме того, им присущи особенные энергетика и вибрации.

Мальчику, рожденному в солнечном знаке Льва, лучше всего подойдут имена Александр, Назар, Николай, Леонид, Макар, Руслан, Эдуард. Что касается девочек, то им соответствуют имена Алла, Александра, Дарья, Маргарита, Надежда, Роза, Юлия и Яна.

Выбрать идеально соответствующее имя для ребенка можно ориентируясь на наиболее сильную планету в его натальной карте. Помочь определить ее может только опытный астролог.

Верно подобрать имя по знаку зодиака действительно непросто. Не слишком подходящее имя способно ослабить некоторые врожденные положительные характеристики либо совсем перекрыть их, а значит исказить судьбу. В то же время правильно подобранное имя, напротив, укрепит и поддержит все положительные качестве, которыми был наделен человек с рождения.

Как выбрать подходящее и красивое имя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая страна лучше всего подходит представителям каждого знака зодиака

Бывает и так, что подходящие имена не нравятся родителям – они кажутся некрасивыми, слишком грубыми и пр. В таком случае можно все же выбрать имя, которое находится в перечне иного знака зодиака, если оно сочетается со знаком ребенка. Среди них разрешены сочетания:

  • Овен-Лев-Стрелец;
  • Телец-Рак-Весы-Козерог-Рыбы;
  • Близнецы-Лев-Дева-Водолей;
  • Рак-Дева-Водолей;
  • Телец-Дева-Скорпион-Козерог.

Стоит хотя бы раз пристально присмотреться к таблицам, по которым необходимо выбрать имя по знаку зодиака, и можно без особого труда понять такие связи. Подобные имена будут существовать гармонично с энергиями планет. Кроме того, правильно подобранное имя будет во многом способствовать укреплению положительных качеств не только в детстве, но и во взрослой жизни. К примеру, если сын рожден в знаке Дева, то можно дать ему имя, которое подходит Водолею. В таком случае гармония планет не будет нарушена, а имя поможет ребенку в его личностном развитии.


Выбор редакции


Еда