Пятница, 19 апреля 2024 года

Новые IPad Pro и iPhone SE получили всего 2 Гб ОЗУ

Новые IPad Pro и iPhone SE получили всего 2 Гб ОЗУ. Об этом сообщает сайт i4u.com. Во время официальной премьеры по этому поводу сотрудниками компании не было ничего сказано, однако опытным блогерам все же удалось узнать несколько интересных деталей, которые разочаровали большинство пользователей.

Еще недавно потенциальные покупатели IPad Pro и iPhone SE радовались тому, насколько хорошо были представлены их ожидаемые новинки, а уже сегодня эксперты раскрыли несколько подробностей по их техническим составляющим, которые широко освещены в рамках недавней презентации сотрудниками именитой компании не были.

Справедливости ради стоит отметить, что работники компании во время официального знакомства своей очередной новинки с потребителями далеко не всегда вываливают информацию по полной пакетной начинке. Фанаты компании к этому привыкли, однако на этот раз они вовсе не ожидали, что скрытая от них изначально информация по IPad Pro и iPhone SE, заставит их удивляться, ведь здешняя оперативная память составляет всего два гигабайта.


Выбор редакции


Еда