Пятница, 29 марта 2024 года

Apple представит новые 13 и 15-дюймовые MacBook Pro на WWDC

Американская корпорация Apple представит новые 13 и 15-дюймовые MacBook Pro на WWDC. Эксперты сообщают, что ждать осталось совсем недолго, всего лишь до середины лета, ссылаясь в своей уверенности на публикацию, расположенную на электронном ресурсе i4u.com.

Эксперты, которые разбираются в технологических новинках современного рынка, рассказали о том, что совсем скоро на рынок предложений поступят ноутбуки от американского производителя Apple. При этом исследователи рынка утверждают, что это будет не просто рядовая новинка, а презентация, которая позволит продемонстрировать миру сразу два решения, отличающегося своей минимальной толщиной.

Речь идет о MacBook, которые имеют 13 и 15 дюймов. Некоторые критики предполагают, что ждать анонса новинок следует на тематической выставке под названием WWDC 2016. Данное мероприятие будет проводиться на территории Сан-Франциско уже в середине первого летнего месяца. А вот поставки могут стартовать через несколько месяцев после этого выдающегося события в рамках фирменного «яблочного» мероприятия.


Выбор редакции


Еда