Пятница, 29 марта 2024 года

Ритуалы и обряды в новогоднюю ночь на привлечение любви и защиты

Ни для кого не секрет, что Новый год — это волшебное время. Это период, когда каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь благополучие, любовь и удачу. Кроме того, в новогоднюю ночь позволительно проводить обряды и ритуалы на улучшение здоровья, красоты, ставить на себя и своих близких защиту.

Обряд на исполнение желания

Для проведения ритуала необходимо взять кусочек льда, бокал шампанского и еловую веточку без иголок. Сконцентрировавшись на своем желании, необходимо вкинуть в напиток лед и помешать его еловой веткой за часовой стрелочкой. При этом следует произносить слова заговора:

За морем холодным стоит изба, в ней женщина старая, жива. Знает та старуха людей да лебедей, разных диких зверей, ворон да воробьев, зайцев да жуков, хозяев богатых сундуков. А еще старуха знает желанье мое да исполняет его: за час, за минуту, за солнца поворот, за луны один ход. Год не пройдет, а мечта моя начнет свой ход.

После, шампанское выпить, а веточку просто выбросить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлечь в свою жизнь любовь и благополучие с помощью свечей

Обряд на любовь

Для ритуала понадобится свеча (красная или розовая) и серебряное кольцо, ношеное в течение трех дней, два бокала с красным вином. После десяти вечера, зажечь свечу и поставить по обе стороны от нее бокалы. Взять кольцо и проговорить в него слова:

Колечко-колечко, выкатись на крылечко, оттуда на дорожку, потом на печку, к милому моего сердечка. Пусть любовь моя то колечко найдет, и в путь дальний пойдет. Да не к лешему, не к русалке, не к царице, а ко мне, колечка владелице. Что любовь свою ожидает, сердцем полыхает, ту что глаз не сводит, и песнь свою любовную заводит.

Свечу затушить, кольцо выбросить на улице, как можно подальше. Из одного бокала выпить вино, а второй оставить стоять до утра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-8 вещей в доме людей, которые способны перекрывать потоки денежной энергии

Защитный обряд от всех бед и врагов

В новогоднюю ночь за пять минут до наступления «времени икс» необходимо снять с елки стеклянный шарик, разбить его на пороге, а осколки смести под коврик. При этом нужно сказать:

Собака-костолом охраняет мой дом, и ночью, и днем, за детьми моими ходит, за мужьями да супругами бродит, чтоб никто их не тронул, не обидел, зла не сотворил, рта «черного» на них не открыл. А кто беду им сотворит, того собака-костолом с этого света сведет. Делаю заговор на себя да на кровь свою, на крышу да на порог, на дверь да на окно, чтобы никакое зло сквозь стены прочные не прошло.

Битую игрушку нельзя убирать аж до седьмого января, после этого осколки закапывают под живым деревом.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24633

Выбор редакции


Еда