Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп с 23 по 29 ноября 2020 года, как провести неделю с пользой

Звезды решили устроить встряску зодиакальным представительницам, чтобы они максимально проявили свои лучшие качества. Астрологи рекомендуют выложиться на полную, это поможет заслужить благосклонность небесных светил. Неделя будет насыщенной событиями и эмоциями. Для многих период оптимальный для смены места работы и переезда.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Звезды помогут женщинам-Овнам, которые стремятся к духовному развитию. Представительницы знака смогут самореализоваться и стать лучше в реальности, а не в воображении.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Неделя в целом будет удачной. Тельцам удастся помирить поссорившихся, найти вещь, которая давно пропала, или починить серьезную поломку. Астрологи рекомендуют нести окружающим гармонию, это воздастся.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У представительниц воздушного знака будут волнительные изменения в личной жизни. Как бы не были эмоциональны Близнецы, не нужно об этом распространяться. Недруги поспешат воспользоваться добытыми сведениями.

Читайте также по теме: Гороскоп на зиму 2020/2021 для всех знаков Зодиака с расшифровкой тайных «посланий» звезд

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя для Раков будет неоднозначной. Астрологи рекомендуют не распыляться и браться лишь за несложные дела. Все проблемы стоит решать по мере их поступления. Крупные проекты лучше не начинать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщины-Львы на этой неделе будут переполнены гордостью, поэтому им будет тяжело просить помощи. Если представительницы знака не переступят через себя, вскоре могут столкнуться с неприятностями. Даже если неурядицы обойдут Львов стороной, на успех рассчитывать не придется.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев-женщин большой потенциал, но их излишняя скромность заставляет думать, якобы они менее способны, чем есть на самом деле. Звезды преподнесут подарок: представительницы знака узнают, что обладают скрытыми силами и навыками.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительницам воздушного знака нужно разобраться со всеми делами, которые они долгое время отправляли в дальний ящик. Пока есть такой багаж, на судьбоносные перемены не стоит рассчитывать. На этой неделе Весы столкнутся с ленью, которая будет тормозить их прогресс.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Правильно поставленная цель ― первый шаг к успеху. Когда Скорпионы определятся с желаемым, следует составить график по достижению цели. Чем он будет подробнее, тем легче добиться успеха. Астрологи рекомендуют не расстраиваться из-за ошибок. Оступившись, стоит попробовать снова.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Активная социальная жизнь на этой неделе ― залог успеха. Поддержка родных и близких сделает любую цель по плечу Скорпионам. Чем больше в окружении представительниц знака будет положительных людей, тем более приятным будет ближайшее будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщинам этого знака следует погрузиться в решение собственных проблем. Как бы Козерогам не хотелось помочь окружающим, на этой неделе следует отказаться от подобных затей. В противном случае можно столкнуться с неблагодарностью и упреками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Расположение планет и звезд максимально благоприятно для смены имиджа. Женщины-Водолеи, решившие посмотреть на себя по-новому, откроют дополнительный поток энергии. В ближайшем будущем это положительно повлияет на их жизнь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Прямой Нептун в знаке Рыб поспособствует балансу внутренней энергии представительниц водного знака зодиака. Отличная неделя для развития в новой сфере. Это может быть что угодно: от рисования до занятий высшей математикой. Звезды благоволят Рыбам, они помогут достичь успеха в любом начинании.


Выбор редакции


Еда