Пятница, 29 марта 2024 года

Магические обряда на рождество для привлечения любви, богатства и удачи

Рождество — это время чудес и исполнения желаний. Благодаря данному празднику можно попытать счастье и привлечь удачу в любовных отношениях, в богатстве, а все благодаря гаданиям, которые положительно влияют на будущее и успех во всём.

Гадания на любовь

Рождество обладает магией, праздник способен положительно повлиять на будущее и удачу каждого человека. Для этого советуют использовать различные ритуалы, благодаря которым можно узнать о будущем, а также о том, что приготовила судьба в любовных отношениях.

Гадание на свечах

Для этого стоит взять ровно три красные свечи. Написать имя будущего супруга и начать зажигать. Если он быстро горит и не тухнет, значит так будет звать суженого. Проводят обряд ровно три раза и на разных красных свечах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие гадания были особенно популярными на Руси

Гадание на сапогах

В ночь на Рождество советуют взять сапог и бросить его через свой дом. Куда он попадёт в той стороне нужно искать своего любимого человека. Если сапог нашел молодой человек, значит нужно спросить его имя. Как его зовут, таким будет имя любимого человека.

Гадания на богатство, счастье и удачу

Гадание на счастье и удачу в Новом году

Для этого советуют взять ровно 29 грецких орехов. Одну половину разбить, вторую оставить целыми. Желательно разбивать так, чтобы скорлупа не разлетелась на мелкие кусочки. После того как разбили и вычистили орехи, пишут желания на небольших листочках, их советуют сложить красиво и аккуратно в скорлупу. При помощи воска из свечи склеивают между собой грецкие орехи. Девушке завязывают глаза, она должна вытянут тот орех, который нравиться больше всего.

Если он открывается и там есть желание, значит оно после Рождества воплотится в реальность. Выбор пал на цельные орехи, значит все желания которые были написанные на листьях бумаги не осуществляться.

Гадание на богатство

Для этого стоит взять несколько монет, капнуть на них воска из зеленой свечи, именно данный оттенок притягивает удачу и богатство в дом. Положить их на подоконник и сказать такие слова:

«Деньги как вода, пусть не уходят никогда. Рождество помогает, богатство в дом привлекает».

После сказанных слов не оборачиваются и идут спать. Монеты оставляют до конца новогодних праздников.


Выбор редакции


Еда