Четверг, 28 марта 2024 года

Полненькие «звезды», у которых стоит поучиться одеваться даже худеньким девушкам

Как стать самой стильной и самой стройной знаменитостью, чтобы затмить своей красотой даже очень известных «звезд»? Об этом мечтает каждая девушка, примеряя на себя самые последние модные одеяния.

Но не каждой удается создать образ, чтобы от него все были в восторге. От модных «проколов» не застрахованы даже стройные красотки-знаменитости. Куда уж нашим героиням с полными фигурами!

Но не спешите с выводами. Несмотря на свои нестандартные фигуры, полные девушки, достигшие в своих карьерах определенных высот, могут заткнуть за пояс любую субтильную коллегу, и всем своим видом заслуживают титула самых стильных и самых привлекательных особ.

Кто эти знаменитости?

Адель

Известная певица Адель благодаря диетам всего за год похудела на 40 кг, и ее просто не узнать на сцене. Но мало кому известно, что главную роль в ее похудении сыграли даже не диеты, а правильно подобранная стилистами модель к ее образу.

Благодаря стараниям стилистов обычная толстушка превратилась в роскошную женщину. Теперь она носит не черные платья, которые действительно стройнят, а одежды ярких цветов. Но без глубокого декольте, ведь при роскошной фигуре декольте только утяжеляет весь образ.

Опра Уинфри

Самая богатая женщина мира за свою жизнь совершила не один модный провал. Бывало, что ее очередной наряд, кажущийся таким модным, приносил ей полный провал, когда она выходила в нем на люди.

Ей не приносили успеха сумасшедшие декольтированные платья, невероятного кроя шляпки, многослойные кофты — можно перечислять до бесконечности. И вдруг Опра резко сменила стиль. И надо сказать – помолодела на десяток лет.

Декольте больше нет – ушли в прошлое, а в гардеробе Уинфри поселились платья-футляры, которые телеведущая дополняет яркими тонкими ремешками, подчеркивающими  талию и сужающими силуэт.

Танеша Авашти

Танеша сделала себе имя благодаря своим пышным формам. Ее аккаунт в Instagram ежедневно посещают миллионы женщин и девушек, которые следят за интересными образами Танеши, признанной самым модным блогером.

Это может показаться забавным, но в свое время Танеша завидовала худеньким подружкам, мечтая о том, когда она сбросит лишний вес.

А сегодня пришла пора подружкам Танеши завидовать этой полненькой девушке.

С нею подписали контракты многие модельные агентства, она рекламирует на подиуме одежду для пышных женщин и девушек, и своим непревзойденным видом показывает, как можно роскошно выглядеть, невзирая на лишний вес.

Дрю Бэрримор

Актриса Дрю Бэрримор боролась с лишним весом всю свою сознательную жизнь. Она то сбрасывала лишние килограммы, то вновь их набирала. А когда родила малыша – плюнула на всю эту возню с похудением, решив, что в жизни есть более важные и приятные вещи. Но не стала отказываться от ярких нарядов, и остановила свой выбор на платьях в блестящих пайетках, удлиненных пиджаках, ярких сари. А еще ее любимой одеждой стали костюмы мужского кроя, которые ей очень идут.

Тара Линн

В детстве Тара Линн, известная сегодня как знаменитая испанская модель, терпела насмешки от своих ровесниц, которые дразнили ее за полноту.

Тара постоянно мучила себя диетами, а потом назло всем решила стать моделью.

У нее все получилось. Тара стала богатой, успешной и счастливой, а те, кто над ней потешался – остались в прошлом. Девушка органично смотрится в нарядах, которые она демонстрирует на публике. Ей очень идут юбки-миди, платья из ткани плотной фактуры, струящиеся романтические наряды с разрезами, которые всегда находятся в модном арсенале Тары.


Выбор редакции


Еда