Четверг, 25 апреля 2024 года

Тайные желания роскошной женщины: 5 вещей, которые она хочет в отношениях

Роскошная женщина не обязательно может родиться в королевской семье. Она может появиться на свет у обычных родителей. Но при первом осознании окружающего мира может почувствовать себя королевой, и будет требовать к себе такого же отношения, как к настоящей королеве.

Роскошная женщина отличается от других своей осанкой, характером и своим отношением к окружающим людям. Томный взгляд, походка, в которой сразу же просматриваются черты особы королевского происхождения — возможно, это и есть настоящая королева, которой она была в прошлой жизни. Но в любом случае женщины смотрят на нее с завистью.

А вот мужчины смотрят на нее как на богиню, но подойти открыто и пригласить на свидание они не осмелятся. Считают, что «не по Сеньке шапка» – как говорит народная мудрость. Проще говоря, побаиваются ее высоких запросов, которым они могут не соответствовать.

И мучаются одним-единственным вопросом: что нужно сделать для того, чтобы роскошная дама обратила на них внимание?

Присутствия роскошной женщины не приемлют в своей компании другие дамы, потому что она будет затмевать своей роскошью всех остальных.

 Что хочет роскошная женщина по отношению к себе от других людей? А вот что:

Она хочет, чтобы перед ней преклонялись все окружающие люди, а мужчины боготворили бы ее

Она же оставляла бы право  выбора за собой по типу: «Кто похвалит меня лучше всех – тот получит сладкую конфету».

Она не желает участвовать в бытовых вопросах и домашних делах: для этого должна быть домработница

Роскошная женщина твердо убеждена, что ее предназначение — радовать мужские глаза одним только своим присутствием; восхищать, окрылять и делать партнера счастливым от того, что рядом с ним такая королева. С домашними делами и бытом пусть разбирается кто-нибудь другой.

Она не собирается посвящать свое время плите, суетиться  по дому с тряпкой, вытирая пыль, или гладить рубашки. Королевской особе нет никакого смысла растрачивать себя на домашнюю суету. Хочет мужчина добиться ее расположения – пусть берет на себя роль домохозяйки и старается свить уютное гнездо для своей ненаглядной. Либо второй вариант: пусть нанимает домработницу, но обязательно высокообразованную и с дипломом не ниже специалиста-психолога с уклоном королевской прислуги.

Она хочет эстетики во всем

Роскошная женщина любит все красивое и утонченное: картины известных художников в доме – не копии, а в натуре;  красиво сервированный стол к обеду и обязательно с икрой красной рыбы, и салат из ананасов с цитрусовыми. Очень вкусно и очень питательно. И рядом чтобы находился культурный высокообразованный мужчина  с доходами миллионера и в приличной одежде, соответствующей его статусу.

Она хочет, чтобы мужчина меньше ее ревновал

Роскошная дама – она, брат, такая, что ее сложно не заметить. Идет она по улице и своей красотой и лоском затмевает всех вокруг, а ее мужчина начинает ревновать такую даму даже к фонарному столбу, с которым дамочка начнет обниматься, если хорошенько «переберет» в ресторане.

Она хочет, чтобы мужчина в нее инвестировал

Роскошная женщина не станет требовать от него деньги на ее шикарное убранство. Она просто намекнет ему, что пора бы ей сменить свое зимнее пальто на шубу из натурального меха.  А там незаметно станет вменять ему в обязанности сопровождать ее по магазинам модной одежды и покупать только то, что ей захочется.

Если вы встретите где-нибудь подобную дамочку – не удивляйтесь, что она в свои 40 лет до сих пор не замужем: покружат возле нее мужчины, да и решат: не по Сеньке шапка!


Выбор редакции


Еда