Среда, 24 апреля 2024 года

Какие женские вещи не нравятся мужчинам

Большая часть девушек при обновлении гардероба полагается на свой вкус и модные журналы. Очень редко женщины учитывают пожелания своего молодого человека. Есть несколько вещей, которые мужчины не хотят видеть на своей женщине.

Комбинезон

Мужской пол вовсе не воспринимает комбинезоны за одежду. У многих комбинезон ассоциируется с мультяшным героем Гаечкой из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь». Мужчины считают, что комбинезоны это рабочая одежда, поэтому в повседневной жизни их не стоит носить и уж тем более девушкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нравится и нет мужчине в девушке, в зависимости от его знака зодиака

Угги

Угги не так давно стали пользоваться успехом у многих девушек, ведь они являются комфортными и практичными. Мужчинам вовсе не нравится такой стиль обуви, они считают, что такие сапоги только уродуют женские ноги. Меж тем, они утверждают, что в таких сапогах девушка не сможет привлечь внимание мужчин.

Юбка-тюльпан

Несмотря на то, что многим девушкам нравится эта форма юбок, мужчины ее вовсе не понимают. Они утверждают, что такая юбка нарушает все пропорции женщины. Им больше нравится видеть на женщине облегающие и короткие юбки.

Широкие штаны

Мода на широкие штаны уже давно прошла, но некоторые девушки продолжают носить их дальше. Мужчинам не нравится такая форма штанов, они считают, что они смотрятся на любой девушке нелепо и смешно, даже если она очень фигуристая и стройная. Если уж носить штаны, то такие, чтобы облегали по телу и подчеркивали все женские прелести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что мужчинам не нравится во внешности женщин

Футболки с провокационными надписями и картинками

Вряд ли взрослая и интеллигентная женщина наденет футболку на которой изображены провокационные надписи или картинки. Мужчины уверены, что такую одежду могут носить только девочки-подростки. Если ее наденет красивая девушка, то она не сможет привлечь к себе нормального молодого человека.

Заколки и резинки

Это еще одна вещь, которая по мнению мужского пола, может быть уместной только у девочек-школьниц. Есть конечно же девушки, которые являются обладательницами длинных и густых волос, поэтому они могут делать себе красивый хвост при помощи резинки. Такой вариант применения резинки понравится мужчинам. Единственное, чего не стоит делать девушкам — это два хвоста, поскольку так выглядят маленькие детки.

Длинные многослойные юбки

На первый взгляд может показаться, что длинная и многослойная юбка выглядит женственно. Но, как оказалось, не всем мужчинам нравится, как она сидит на женщине, меж тем, многие вовсе не любят этнический и богемный стиль. Некоторые мужчины считают, что их носят только цыгане. Сама же юбка очень непрактична во время прогулки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, которые говорят о том, что мужчине нравится женщина


Выбор редакции


Еда