Пятница, 29 марта 2024 года

Три главных секрета перезагрузки в жизни, не выходя из дома

Нередко жизнь выходит из берегов, и вы не знаете, как направить ее в правильное русло. Постоянные стрессы, неразбериха на работе, домашние дела, работа, проблемы с финансами погружают многих в пучину хандры и депрессивное состояние. Как же хочется отойти от всего этого, и найти хоть небольшую отдушину для спокойной, размеренной жизни.

Впрочем, по заверению специалистов, перезагрузить свою жизнь может каждый, даже не выходя за порог дома, если знать несколько секретов.

Просто надо собраться с силами, обрести уверенность в себе и действовать, понимая важность своих задач. И не «киснуть», если что-то не получается.

Это если в общих чертах. Но эксперты рекомендуют взять на за основу не «все и вообще», а вооружившись  тремя секретами, разделив их на этапы.

Какие же три этапа плавно подводят к полному обретению контроля над своей жизнью?

Этап первый: мой дом — моя крепость

Беспорядок, от которого мы периодически избавляемся в своем жилье, не делает нашу жизнь счастливой. Избавляться от беспорядка нужно регулярно, не доводя до полного хаоса в жилище.

Понятно, что затеивать генеральную уборку каждый день не стоит. Ее нужно сделать  хотя бы раз в две недели, а в остальное время просто поддерживать в доме чистоту, расставляя вещи по своим местам, поливая цветы на подоконниках, чтобы они не засохли, и вытирая пыль в самых грязных местах. В доме всегда должен быть прядок, тогда он постепенно превратится в крепость.

Этап второй: создание места для наполнения силы в своем организме

У каждого человека в доме есть свое место, где он может отдохнуть и пополнить свою энергию и силу.

 Если такого уголка у вас в доме еще нет – постарайтесь его создать: он необходим для наведения порядка в вашей жизни, и не задерживать в доме негатив и отрицательную энергетику.

Прежде, чем как создать такое местечко, по рекомендации специалистов в области биоэнергетики надо устроить хороший сквозняк, и непременно произвести энергетическую чистку дома.

Этап третий: перезагрузка

После того, как в доме будет наведен порядок, и вы создадите себе место для наполнения организма силой и положительной энергией, начинайте работать со своим подсознанием. В этом вам помогут медитации. Их Проводить их надо в свободное время, поскольку нужно открыть чакры, а процесс этот по времени долгозатратный.

Во время медитации вы найдете ответы на волнующие вас вопросы и обретете наконец тот самый смысл жизни, который поможет вам двигаться вперед, ни перед чем не останавливаясь.

Начните с малого, начав с малого, выбрав самый доступный способ медитации, чтобы процесс доставлял вам помимо всего прочего еще и удовольствие.

Раскрываясь навстречу счастью ежеминутно, ежедневно, стремясь навести порядок в своей жизни, вы сможете познать истину бытия и свое прямое предназначение в этой жизни.


Выбор редакции


Еда