Суббота, 20 апреля 2024 года

Hyundai начал в Петербурге тестовую сборку кроссовера Creta

Азиатский автомобильный лейбл Hyundai начал в Петербурге тестовую сборку кроссовера Creta. Столь радостное известие для всех тех водителей из РФ, кто ждал выхода данной модели, было объявлено представители пресс-службы автомобильной компании.

Несколько дней назад в рунете появилась информация, которая касается заводского оснащения и тестового выпуска продукции в рамках питерского автомобильного завода, специализирующегося на транспортных средствах с логотипом азиатской марки Hyundai. Представители отечественного отделения данного производителя рассказали о том, что на заводе Санкт-Петербурга отныне будут выпускаться модели Creta. При этом уже сейчас там подходит к концу тестовый период, охватывающий отправку Creta на конвейер.

В процессе отладки системы участвуют молодые специалисты из нескольких профильных направлений, которые следят за мероприятиями по сборке, чтобы при необходимости на тестовом этапе внести кое-какие поправки к системе, а не сталкиваться с серьезными ошибками уже во время практической составляющей выпуска.


Выбор редакции


Еда