Среда, 24 апреля 2024 года

Смартфон Samsung Galaxy Note 6 дебютирует в июле этого года

Смартфон Samsung Galaxy Note 6 дебютирует в июле этого года. Стоит отметить, что эти новости удивили многих преданных южнокорейской марке пользователей, так как обычно презентация новых продуктов от этого лейбла происходит в районе конца лета или же начала осени.

Недавно эксперты, которые занимаются вопросами исследования рынка технологических новинок, рассказали о том, что, скорее всего, ожидаемая многими обновка от производителя из Южной Кореи под названием Samsung Galaxy Note 6, сможет похвастаться дебютом уже в середине нынешнего года. Причем большинство фанатов бренда крайне удивилось такому раскладу, ведь обычно этот производитель не отходит от своих традиционных дат презентаций в районе конца лета или начала осеннего сезона.

Что касается технических составляющих устройства, то тут пока особых подробностей представлено не было. Некоторые пользователи утверждают, что Samsung Galaxy Note 6 должна будет получить в свое распоряжение наиболее свежую версию операционной системы от американского производителя с именем Android N.


Выбор редакции


Еда