Пятница, 29 марта 2024 года

Mercedes-Benz показал тизер нового кроссовера GLC Coupe

Mercedes-Benz показал тизер нового кроссовера GLC Coupe. Авто было представлено в красном цвете, это позволяет оценить его внешний вид.

Не так давно был представлен тизер нового Mercedes-Benz в красном цвете, это дает возможность дать оценку его внешнему виду. Необходимо отметить, что авто будет выпущено под суббрендом Mercedes-AMG, занимающимся выпуском усовершенствованных спорткаров.

Автомобильные аналитики утверждают, что машина будет презентована на Нью-Йоркском автомобильном шоу. Пока что имеется очень мало информации о новом авто.

Предполагается, что Mercedes-Benz GLC Coupe будет оснащен 3-литровым битурбированным мотором, который сможет генерировать 367 «лошадей». Это позволит разогнаться автомобилю до ста километров всего лишь за пять секунд.

Если судить по предоставленному тизеру, то можно сказать, что передняя часть новинки подобна Mercedes-AMG GLC 43 4Matic. Также сообщается, что авто появится на рынке продаж ближе к сентябрю текущего года. Подробная информация о данном автомобиле будет представлена ближе к дате его презентации.


Выбор редакции


Еда