Пятница, 29 марта 2024 года

Порванные сзади джинсы появились на первых модницах

Что это: модная выходка, или тенденция к обновлению джинсовых изделий? Посмотрев на картинку рваных джинсов в модном глянцевом журнале, можно было бы не придать этому факту никакого значения. Ведь последние десять лет джинсовое рванье носят все: и молодежь, и люди возрастом постарше. постарше. Но фишка в том, что дыры в джинсовых брюках появились знаете где? Под попой.

Красота. Почему именно там  девушки предпочли оставлять дырки на изделиях? И  кто автор такого тренда? Попробуем разобраться.

В моде джинсы с дырками под попой

Фото в таких джинсах выложила на своей странице в Instagram голливудская знаменитость Кайли Дженнер. Это могло бы показаться разовой акцией, но учитывая многомиллионный тираж этого издания, можно представить себе, сколько модниц по всему миру подхватили этот тренд, и вот – вот джинсы с дырками у самых задниц затмят весь белый свет. Ждать такого эффекта, видимо, осталось уже недолго.

И как всегда, модная идея подобного рода родилась спонтанно: никто не собирался преднамеренно внедрять ее в жизнь

 Как оказалось, идея разрезов сзади, у самой попы, не принадлежит Дженнер. Она увидела этот разрез случайно на одной из девушек. И в голову Кайли пришла мысль попробовать такой тренд на себе. Посмотрела – понравилось. И теперь ей последовали миллионы девушек, для которых знаменитости всегда задают тон в моде.

 


Выбор редакции


Еда