Пятница, 19 апреля 2024 года

Бузова вышла в свет в безвкусном наряде

Бузова вышла в свет в безвкусном наряде. Своим новым нарядом Ольга смогла произвести на поклонников незабываемое впечатление.

Популярная телеведущая известного проекта «Дом 2» вышла в свет в безвкусном наряде, который шокировал многих ее поклонников. Большая часть фанатом не может понять, как Ольга смогла надеть такой безвкусный наряд, да еще и выйти в свет в нем.

Фотография, которую Бузова на днях разместила на страничке своего Инстаграма, вызвала недовольство со стороны ее подписчиков. Фанаты отметили, что наряд, в котором Ольга решила посетить премьеру фильма «Бедные люди», является неподобающим для посещения таких раутов.

Помимо этого большая часть представителей сильного пола не могли оставить без внимания блузку Бузовой, потому как она была прозрачной. Подписчики Ольги посоветовали ее стилистам, чтобы они тщательно изучили последние журналы мод и больше не допускали подобного промаха.

В свою очередь сама телеведущая не стала давать никаких комментариев по данному поводу и решила не обращать внимание на комментарии поклонников.


Выбор редакции


Еда