Четверг, 25 апреля 2024 года

LG анонсировала релиз необычных смартфонов X cam и X screen

Южнокорейский производитель технологических новинок LG анонсировал релиз необычных смартфонов X cam и X screen. Об этом сообщает сайт slashgear.com. Специалисты отмечают, что сначала смартфоны будут реализовываться только на рынке Южной Кореи и только потом переберутся в магазины других стран.

Недавно специалисты из компании LG рассказали о том, что ждет их преданных фанатов в недалеком будущем. В рамках рассказа о том, какая продукция будет выпущена производителями в ближайшее время, представители компании-гиганта рассказали о том, что в первую очередь ждать стоит смартфоны с названиями X cam и X screen. Кроме того, изначально они появятся только для жителей самой Южной Кореи.

Одной из особенностей X cam и X screen считается тот факт, что их оснастка по технической составляющей будет варьироваться в зависимости от того, на территории какой страны будет вестись продажа того или иного предложения. Еще одной полезной информацией стали данные о наличии двойной камеры на LG X cam. Напомним, что это не первая попытка азиатов продвинуть новый формат камеры.


Выбор редакции


Еда