Пятница, 19 апреля 2024 года

Apple анонсировала iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем

Американская корпорация Apple анонсировала iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем. Об этом сообщает портал stltoday.com. специалисты также утверждают, что новоиспеченная версия вряд ли будет хуже по своей технической составляющей, нежели то, что представлено на прилавках от данного американского производителя сейчас.

Не так давно профильные блогеры, которые занимаются новостями из среды технологических новинок, рассказали о том, что в ближайшем будущем iPad Pro может получить версию, рассчитанную на 9,7 дюймов по габаритам. Разумеется, это не стало причиной для того, чтобы именитый производитель раскрывал все карты по техническим характеристикам гаджета, однако специалисты все же разведали кое-какие любопытные подробности по этому делу.

Для начала стоит отметить, что новый iPad Pro в рекламной стратегии проходит под названием iPad Air 3. При этом производитель не поскупился на то, чтобы максимально вложиться в высокопроизводительные составляющие устройства. В будущем это сыграет положительно не только в сторону производительности.


Выбор редакции


Еда