Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой оригинальный подарок вручить парню на годовщину отношений?

Сделать приятное любимому человеку в виде оригинального подарка мечтает каждая женщина. Но не каждая знает, что именно подобрать на подарок своему суженному.

Подарок можно подобрать в магазине, а можно сделать своими руками. Последнее даже лучше, поскольку в изготовленный собственноручно подарок можно вложить всю свою беззаветную любовь, нежность и чувства к человеку, которого любишь.

Так что же ему подарить – то? Существует масса различных вариантов. Специалисты – психологи предлагают целый ряд таких оригинальных подарков.

Выпечка

Продемонстрировать  свои горячие чувства к молодому человеку, и одновременно проявить кулинарные способности поможет выпечка. Можно приготовить необыкновенно вкусный и фантастический на вид пирог, торт, кексы, или печенье в виде сердечек, украшенное кремом, глазурью, присыпкой.

Блокнот, исполненный любви

Е:го можно купить готовый, а можно  декорировать самостоятельно. В блокнот можно поместить ваше первое  совместное фото, стихи, которые он прочитал вам однажды под луной. Красивые морские пейзажи, которые вы фотографировали, когда отдыхали вместе. Такой блокнот вашему любимому молодому человеку захочется всегда носить с собой.

Вышивка

На годовщину ваших отношений можно изготовить и подарить вышитые своими руками романтические картинки с изображением сердечек, голубей, пары белых лебедей.

Эти картинки можно расположить на подушке, полотенце, наволочке, носовом платке, либо на постельном белье. Созерцая такие вышивки ежедневно, ваш избранник с теплотой будет думать о вас каждую минуту.

 Коллаж

Купите альбом и разместите в нем оригинальный фотоколлаж из романтических фотографий, на которых вы изображены вместе. Такой подарок всегда будет напоминать вашему избраннику о годах юности и ваших первых встречах.

Музыкальный диск

Оригинальным подарком для вашей половинки может стать диск с композициями любимого исполнителя или рок — группы. Если, конечно, ваш избранник – любитель музыки.

Обложку диска можно украсить романтическими фразами, исполненными любви и нежности, картинками, признаниями.

Фото

Хотите вручить своему любимому романтический и немного необычный презент – поместите в рамочку совместное фото, и украсьте рамочку бисером, бусинами, блестящей тканью, блестками.

Любовное послание

Оригинальным и необычным подарком может выступить письмо с любовным содержанием.

Напишите его на бумаге, задекорированной под пергамент необычного цвета, с необычно вкусным ароматом. Письмо лучше всего отправить с нарочным, вложив в его в фантастически прекрасный букет цветов.

Автомобильные принадлежности

Неплохим подарком могут стать автомобильные принадлежности, если ваш избранник является автолюбителем.

Это может быть FM-модулятор, новые чехлы на сидения, подушка с дорожным знаком и так далее. Данный подарок, расположенный в автомобиле, всегда будет напоминать мужчине о любимой девушке.

 


Выбор редакции


Еда