Среда, 24 апреля 2024 года

Первая девушка Тома Круза показала раритетные снимки с актером

Первая девушка Тома Круза показала раритетные снимки с актером. Стоит отметить, что первой девушкой актера стала Диана Кокс, которая была младше его на год.

Первая любовь Тома Круза решила поделиться с общественностью воспоминаниями об отношениях с актером. Впервые Том Круз встретил Диану на выпускном вечере и долго не мог подойти к ней и позвать на свидание.

Том Круз решился подойти к девушке лишь когда они оказались вместе в одной компании, тогда у них и начались отношения. На тот момент больше всего пару интересовал секс, как рассказывает Диана, они искали любой повод, чтобы только заняться любовью. Отношения у пары продлились два года, а потом девушка изменила ему. Стоит отметить, что Том Круз очень сильно ее любил, но не смог простить измену и они расстались.

Сейчас Диана Кокс замужем и занимается воспитанием троих детей, но она всегда помнит о своей первой любви и все еще сожалеет о том, что так поступила с актером.

Необходимо отметить, что у актера еще тогда были большие планы на жизнь, он мечтал стать звездой экрана, а также стать миллионером до 30 лет.


Выбор редакции


Еда