Четверг, 25 апреля 2024 года

Почему нельзя обманывать мужчин-Скорпионов? Астрологи назвали 4 причины

Если вы не хотите попасть впросак при попытке обмана мужчины – Скорпиона,  — вам придется придерживаться нескольких правил, которые рекомендуют астрологи.

Вы можете не внять веры советам астрологов, а просто убедиться на личном примере, что звездочеты не лгут. Какие же причины указывают на то, что лгать Скорпионам негоже – они все равно разоблачат ложь, и вы окажетесь в неловком положении перед этим знаком.

Причина 1: телепатическая

Представьте себе: помимо основных благодетелей – Скорпионы умеют еще и читать мысли. Или можно назвать еще это свойство интуицией. Скорпион, подопечный Плутона, – очень быстро выведет вас  на чистую воду. Или впадет в глубокое расстройство, и внушит вам какую-нибудь неприятную мысль, поскольку он является еще и гипнотизером.

Пока не поздно — откажитесь от самой мысли солгать в чем-то Скорпионам. Этот знак не станет вас проверять на детекторе лжи – он и так видит вас насквозь.

Причина 2: физиогномическая

Особенно опасно для лжеца умение Скорпиона «читать» человека по его жестам. Так, если вы невзначай моргнули или почесали нос – значит, вывод однозначный: вы врете.

 Скорпион умеет разобраться в мимике, так что не пытайтесь его обманывать.

На все вопросы Скорпиона отвечайте сразу же – без раздумий, иначе этот знак подумает, что вы хотите ему солгать, и собираетесь с мыслями – как лучше это сделать.

Причина 3: собственническая

Поскольку вы постоянно находитесь  рядом со Скорпионом, то вы уже являетесь его собственностью. Это он так думает А собственность не станет лгать своему повелителю. Пусть только попробует: мужчина, пребывающий под покровительством стихии Воды, круче всякого детектора выявит обман.

Причина 4 и самая главная: обидчивость

Если вы обманули Скорпиона, можете навсегда забыть о том, что когда-то он был вашим другом: он не станет с вами больше общаться.

Скорпион может обидеться на всю жизнь, и не станет даже выяснять отношений. Для него очень важна искренность с вашей стороны.

Пусть это будет горькая, но правда. Хотя сам Скорпион любит развести таинственность,  да еще и приврет с три короба. А что? Ему все позволено.

А вот чужую ложь он ненавидит всеми фибрами души. Короче, если хотите дружить с подопечным Плутона  (Скорпионом) – будьте с ним до конца честным и искренним.


Выбор редакции


Еда