Суббота, 20 апреля 2024 года

5 качеств Весов, которых не хватает другим знакам Зодиака, определили астрологи

В зодиакальном круге, состоящем из 12 знаков, Весы распределились на 7-ом месте – сразу после Девы. На картинке это выглядит примерно посередине круга. Как вы считаете – Весы просто так спрятались в этом месте скромности ради, или у них есть для этого другая причина?

Скорее всего – последнее. Весы от скромности не умрут: они просто затаились, чтобы не вызывать зависть своей идеальностью у других знаков Зодиака. Весы – подопечные Венеры, и эта планета делает все возможное, чтобы поддержать своих питомцев. Какими же качествами наделила Венера своих подопечных?

Сосредоточенность

Пусть камни падают с неба, а реки выходят из берегов, — эта картина никоим образом не зацепит Весов. С удобством расположившись на балконе, они будут созерцать происходящее, наслаждаясь чашечкой ароматного кофе. Ну, и что-то там внутри будут анализировать, пытаясь отыскать для себя плюсы в сложившейся ситуации. Нет, конечно, на мародерство они не пойдут, но могут стать волонтерами, чтобы все вокруг заговорили: какие они порядочные люди – помогают другим людям в беде.

Каким еще благородством  обладают люди, родившиеся под знаком Весов?

Коммуникабельность

Весы умеют подружиться с самыми суровыми и нелюдимыми особами, которые кажутся неисправимыми буками. Достаточно Весам улыбнуться своему суровому собеседнику – и тот уже оттаял, и с радостью выполнит все, о чем бы не попросили Весы.

За эту черту характера Весы могут до земли поклониться своей стихии – Воздуху. Благодаря ему Весы так легки и дружелюбны в общении в любых обстоятельствах.

Аналитическое мышление

Весы знаменитые аналитики. К ним все обращаются за помощью, так как они прежде, чем принять какое-то решение, все тщательно проанализируют, и выберут наиболее приемлемый вариант для той, или иной ситуации.

Подопечные Венеры обладают способностью схватывать саму суть проблемы, не распыляясь по мелочам, и не упускают самых главных деталей – вот и весь секрет этих «воздушных» гениев.

Дипломатия

Способность Весов идти на компромисс за ними замечается еще с раннего возраста. У них и в школе никогда не было недругов: Весы умели сгладить любой конфликт. Но если вы считаете, что они делали это не ради своей выгоды – то это не так.

 Весы идут на уступки, никогда не  забывая о себе. Они умело «заговаривают зубы» своим переговорщикам , что те даже не заметят, как во всем начнут соглашаться с Весами.

А все потому, что с представителями этого знака легко общаться, они рассудительные и справедливые, и никогда не примеряют на себя «царскую корону».

Обаяние

В образе Весов вы всегда найдете одно очарование. Они могут явиться на важную встречу неопрятно одетыми, скажем, в старенькой футболке и в шлепанцах. Но с первых минут общения им простят эту оплошность, очарованные внутренним обаянием данного знака. А их (Весов) эрудиция и образованность пленят собеседника с первых минут общения.

Весы никогда не зазнаются, поскольку понимают, что природный дар – только полдела на пути к успеху, а чтобы достичь вершины — надо упорно работать, опираясь на поддержку окружающих людей. Поэтому никогда не надо возвышаться над простыми людьми: на их помощь можно рассчитывать всегда.


Выбор редакции


Еда