Суббота, 20 апреля 2024 года

Porsche Panamera нового поколения проходит финальные тесты

Porsche Panamera нового поколения проходит финальные тесты. Автомобильные фотошпионы смогли запечатлеть момент, когда новое авто проходило дорожные испытания в Нюрбургринге.

На днях фотошпионы смогли заснять новый автомобиль, который проходил тестирование на дорогах. Благодаря тому, что на авто не было защитного покрытия, фотошпионам удалось рассмотреть внешний вид транспортного средства.

Сообщалось, что новинка будет представлена общественности уже осенью текущего года на выставке, которая пройдет в Париже. После презентации, новинка появится в продаже уже через пару месяцев. Благодаря платформе MSB, автомобиль будет весить на 91 килограмм меньше.

Новинка была создана из высокопрочной стали, алюминия и композитных материалов. Разработчики оставили такие же габариты у авто, однако изменили расстояние между осями. Салон авто будет иметь новую сенсорную консоль.

Porsche Panamera будет оснащен 6 и 8-цилиндровыми силовыми установками. Не исключается и тот факт, что авто будет оснащено гибридной установкой. На данный момент не сообщалась стоимость автомобиля.


Выбор редакции


Еда