Четверг, 18 апреля 2024 года

Предмет женской одежды, из-за которого мужчины в СССР отказывались от секса

Сегодня трудно даже себе представить, но этот предмет нижнего женского белья был у каждой советской девушки.

А предыстория такова. Когда в 30-е годы Страна Советов строила ДнепроГЭС и возводила другие большие стройки – тогда советскому народу было не до романтики. Выполняли пятилетки, намеченные партией одна за другой. Красивую одежду можно было купить только у спекулянтов, или пошить по заказу у модистки. Массового швейпрома модной одежды не было.

Поэтому и порадовать себя обновками советские женщины не могли. Как раз на этом этапе и появилось нижнее женское белье темного и серого цвета. А особенно отпугивающе выглядели женские панталоны, при виде которых мужчинам было не до секса: они мигом становились импотентами, и бежали от женского пола как можно дальше.

Власти СССР считали, что секс мешает строительству первого в мире социалистического государства, а  л благополучие страны по тем временам  стояло на первом месте. Потому и лишились женщины красивого нижнего белья.

Кто же позарится на секс, если на женщине серые панталоны жуткого кроя, от которого не то, что мужчины – пугало огородное отвернется, и скажет, что оно красивее одето, чем любая советская женщина.

Конечно, сегодня те кошмарные времена уже вспоминаются с легкой грустью. Современные женщины, особенно те, кто поклоняется моде, выглядят в своем нижнем белье, как голливудские звезды. И с трудом верят бабушкиным рассказам о панталонах страшного кроя и такого же жуткого цвета.

Как же так? Если мода в прошлом столетии отпугивала мужчин от женщин, и секса не было совсем, откуда же тогда появлялись дети?

Вот это вопрос,  и отнюдь не риторический.


Выбор редакции


Еда