Вторник, 23 апреля 2024 года

Как во время новолуния 15 ноября 2020 года привлечь в свою жизнь любовь, достаток и семейное благополучие

Все традиции и ритуалы на новолуние в ноябре 2020 года обладают магической силой и энергией. При их помощи привлекают любовь, удачу, счастье и достаток в свою жизнь. Особое внимание стоит уделить 15 ноября. Именно в данный день можно делать различные обряды и ритуалы для привлечения богатства, любви и карьеры.

Влияние новолуния на человека

Ночное светило, по мнению предков, обладает большой магической энергией, которая способна влиять на человеческую судьбу, на состояние здоровья и удачу. Поэтому люди проводили различные магические обряды, которые позволяли привлечь в жизнь финансовую удачу, успех и благополучие.

Предки верили, что Луна обладает магическим потоком, если они попадают на Землю, то могут влиять на судьбу человека, на его взгляды на жизнь. Люди, которые могут использовать лунную энергию, способны получить заряд бодрости, уверенность в себе и в собственных силах.

Во время новолуния многие люди проводят различные обряды, ритуалы на привлечение любви, достатка и семейного благополучия.

Можно очистить свою ауру, карму от неудач, провести заговоры и заклинания на достижение больших высот. В данную фазу Луны появляется не только добро, но и зло. Те люди, которые занимаются черной магией, могут использовать силу Луны в своих целях.

Любовные ритуалы и обряды для привлечения счастья в личную жизнь

Существует много ритуалов и обрядов, которые помогают привлечь любовь и счастье в семейную жизнь. Если девушка одинокая, хочет встретить «принца» на белом коне, советуют во время новолуния 15 ноября 2020 года стать возле зеркала, взять мисочку с водой, розовое масло и лепестки роз. Стать возле зеркала так, чтобы можно было видеть себя на весь рост.

Лепестки роз выкладывают в воду и когда в доме тишина, а на небе видна Луна, стоит начать капать розовое масло и говорить такие слова:

«Роза под Луною цвела, лепестки свои отдала, чтобы любимый пришел, в любви признавался и не уходил, счастье, радость и успех подарил. Лунная дорожка, покажи любимому путь, уходя, про меня не забудь».

В миску с водой нужно капнуть ровно 10 капель эфирного масла розы. Водой стоит умываться на протяжении 10 дней рано утром и вечером перед сном. Заговоренную воду можно разбрызгать по квартире. Луна во время новолуния обладает особой энергетикой, которая помогает привлечь счастье в семейную жизнь, любовь и благополучие. Магия во время данной фазы Луны способна положительно повлиять на будущее.

Ритуал, чтобы привлечь любовь

Чтобы любимый человек обратил внимание, советуют во время новолуния связать шапку своими руками и дать ему её поносить. Чтобы молодой человек был верным, советуют на листке бумаги во время новолуния написать его имя, зажечь красную свечу и сказать такие строки:

«Луна поможет уберечь от плохого взгляда, подарит радость и успех. Пусть любит, не изменяет, на других не смотрит».

Ритуалы в новолуние для привлечения денег

Для того чтобы в доме водились деньги, советуют взять все монеты, которые есть в доме, и произнести такие слова:

Пусть бедность уходит, удача, богатство заходит, проходит ненастье, невзгоды, печать».

Данные слова советуют говорить и смотреть в зеркало, положив возле него монеты. Чем их больше, тем в несколько раз увеличится доход. Чтобы всегда в семье водились деньги, советуют во время новолуния взять кошелек и сказать следующие слова:

«Пусть он будет постоянно полным, не уходят деньги никогда, пусть счастье душу заполнит, а Луна освещает финансовый путь на долгие года».

Во время новолуния можно загадать желание – и оно обязательно воплотится в реальность. Для этого советуют взять красные свечи, написать желание на красном листке бумаги и произнести следующие слова:

«То, что было, пусть уйдёт, а желание исполнится, всё хорошее в жизни запомнится».

После сказанных слов свечу зажигают и сжигают красный лист бумаги. Не советуют в новолуние грустить и переживать, это может негативно отразиться на состоянии здоровья.


Выбор редакции


Еда