Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные пуховики оверсайз на зиму 2020-2021 года

Пуховики оверсайз прочно завоевали любовь модниц по всему миру. Этот стильный элемент гардероба поможет сохранить тепло и чувствовать себя комфортно даже при самых сильных морозах. А сочетать куртку можно практически с любой одеждой.

Как носить эффектный пуховик оверсайз

Уже несколько сезонов подряд объемная куртка, как будто не по размеру, покорила сердца тысяч модниц. В ней тепло, уютно, не страшны никакие морозы. Более того, такую вещь можно надеть, как говорится, и в пир, и в мир. А необычный внешний вид и при этом максимально простой крой, всегда привлекают внимание прохожих.

Однако чтобы не перегружать образ, стоит тщательно продумать, что точно подойдет к такой куртке. Одним из лучших вариантов станет легкое платье из тонкой ткани. Вместе с пуховиком и грубыми ботинками можно создать стильный и оригинальный образ, который, к тому же, будет достаточно теплым за счет куртки.

Брюки и водолазка – незаменимые базовые элементы гардероба, которые чудесно гармонируют с пуховиками оверсайз. Брюки лучше всего выбрать укороченные, зауженные или прямые.

Для тех, кто любит платья, но не готов к смелым решениям, идеально подойдут трикотажные теплые модели. Такое платье выгодно подчеркивает фигуру, образ можно дополнить также кепкой или цветными колготками, и тогда получится прекрасный пример стиля 70-х годов прошлого века. Пуховик оверсайз в этом случае станет вишенкой на торте.

Джинсы и свитер – неумирающая классика. Такой образ можно сочетать практически с любой верхней одеждой, и модный пуховик не исключение. В данном случае джинсы лучше выбрать узкие, например, скинни. А вот в выборе свитера можно позволить многое. Прекрасно подойдет под пуховик оверсайз и водолазка, о которой уже говорилось, и объемные модели с крупным воротником.

Какие ещё пуховики в моде

Пуховики оверсайз могут выглядеть совершенно по-разному. В этом году они действительно покорили красные дорожки и подиумы.

Так, например, стоит отдать предпочтение длинным курткам. Они легко сочетаются с любой одеждой, обувью на каблуке и кроссовками. А ещё в них гораздо теплее, чем в коротких пуховиках. Стилисты советуют брать модель минималистичную, в классических спокойных тонах.

Отделка мехом или овчиной не теряет своей актуальности последние несколько сезонов. Теперь же, такой декор используется не только на воротниках, но и на карманах и просто как полноценная деталь куртки.

Для тех, кто хочет подчеркнуть фигуру и при этом быть модной, стилисты нашли идеальный вариант – пуховик оверсайз с поясом. В такой куртке любая девушка будет выглядеть хрупкой и утонченной, несмотря на холода и объемность верхней одежды.


Выбор редакции


Еда