Среда, 24 апреля 2024 года

Техника, которая поможет найти ответ на любой вопрос во время сна при помощи подсознания

Сны – это не что иное, как некоторое отражение реальности, а также самый простой способ получить ответы на все интересующие ответы. И это сделать может каждый. Благодаря снам можно даже защитить самого себя от предстоящих неприятностей и узнать о том, какой путь в жизни в конечном счете может привести к счастью, любви и удаче.

В первую очередь крайне важно начать взаимодействовать со своим внутренним «я». А помогут в это некоторые техники, которые усиливают интуицию. Здесь важно проводить регулярные тренировки самого себя. Это очень поможет в жизни, уберечься от неприятностей и получить ответы на многие интересующие вопросы. Сразу же после первого этапа необходимо начинать задавать буквально по одному вопросу прямо перед сном. Только так можно получить максимально честный ответ и при этом ничего не гадать, и не придумывать для самого себя.

Специальная подготовка поможет настроиться на осознанное сновидение. И здесь важно в первую очередь создать в своем спальном помещении хорошую атмосферу, комфортные условия. Также важно подготовить самого себя ко сну. Комната, в которой проходит сон должна быть освобождена от многочисленных не нужных предметов. И в этом поможет учение Фэн-шуй. Благодаря ему можно сделать спальню комфортной, правильной и приятной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки, которые не стоит дарить суеверным людям на Новый год

Также важно проветривать помещение для сна перед отдыхом. А свет выключать вовсе не обязательно. Это зависит от личных предпочтений. Но вот от шума избавиться крайне важно. Ничего не должно отвлекать ото сна. Можно в спальне расположить аромолампу и наполнить ее запахами эфирных масел. Отлично расслабляет лаванда, иланг-иланг, жасмин и прочие. В тот самый день, когда хочется получить ответ на интересующий вопрос, нельзя кушать перед сном и перегружать свой желудок.

От алкоголя также необходимо отказаться. Расслабление и умиротворение можно достигнуть также при помощи аромованны, а также отказа от телевизора, компьютера и всевозможных гаджетов. За пару часов до сна нужно начинать постепенное погружение в самого себя. Помогут в этом медитация, дыхательные практики, йога. Лежа на диване или кровати для сна необходимо сконцентрироваться на вопросе, ответ на который нужно получить. Также важно дополнить эти мысли словами – «я хочу узнать, получить ответ».

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что не всегда столь легко и просто расшифровать свой сон. Однако, если обратиться к своей интуиции, то можно будет понять свое собственное подсознание. Если хорошенько проанализировать все образы, которые были во сне, можно разобраться в ситуации и найти самое верное решение. Сонники также не будут лишними. Также важно брать в расчет те эмоции, которые преобладали во время сна. И главное – это вера в себя и свою силу. Если поработать над собой, то все обязательно получится.


Выбор редакции


Еда