Вторник, 23 апреля 2024 года

Стилисты подготовили для женщин 17 модных и теплых образов на зимний период 2020-2021 года

Когда наступают зимние холода, очень трудно выглядеть модно и одновременно при этом ощущать себя комфортно.

На улице мороз пробирает до костей – слабо не оденешься, а в помещении тепло. Какую одежду выбрать, чтобы в обоих случаях было комфортно?

Стилисты предлагают подборку самых модных и удобных деловых образов зимы 2020-2021 годов. Вот они:

Незаменимым в гардеробе для зимы является теплый свитер «под горло». Его можно носить навыпуск и под брюки, используя ремень.

Для верхней одежды непременно должно быть пальто средней длины. Расцветка – клетка в бежево-коричневой гамме, которая будет гармонировать с одеждой светло-коричневого или бежевого цвета.

Альтернативой зимнему пальто и брюкам может послужить брючный костюм с пиджаком (или юбка), под которые одеваете теплый свитер – модный (и теплый) образ готов.

Стильно будет выглядеть свитер с удлиненными рукавами, которые будут выглядывать из-под пиджака. То же самое можно сделать и с воротником – оставьте его не подвернутым.

Если вы не имеете такой привычки вечно куда-то торопиться, и умеете рационально распоряжаться своим временем, то добавьте в свой гардероб пальто-накидку.

Такое одеяние будет шикарно выглядеть в тандеме с зауженными брюками или высокими узкими сапогами. А высокие кожаные перчатки дополнят  зимний образ и сделают его завершенным.

Не менее стильно будет выглядеть широкий свитер с закатанными рукавами, из-под которых свободно можно рассмотреть рукава блузки. К этому образу отлично подойдут брюки-кюлоты, длина которых может варьироваться от середины икры до щиколотки.

Вернемся к обуви, которая может дополнить такой образ с брюками-кюлотами. В идеале к таким брюкам подойдут сапоги с высокими голенищами: голенища можно скрыть под широкими штанинами.

Оставим на какое-то время брюки, и рассмотрим вариант с узкой юбкой-карандаш. Заправленный в нее широкий теплый свитер с такими же широкими рукавами создаст неповторимый зимний образ.

Еще один заслуживающий внимания вариант – рукава свитера, которые имеют широкую резинку, благодаря чему их можно приподнять и сделать короче.

Отлично согреет в холодную зимнюю пору длинная юбка. Она будет выглядеть элегантно и стильно в тандеме с белым тонким свитером или водолазкой. Дополнят этот образ белые сапоги  из натуральной или искусственной кожи.

Завершит идеальный зимний образ стильное пальто черного цвета, которое практически никогда не выходит из моды в холодную пору года.

Вы можете прислушаться к этим рекомендациям стилистов, а можете сами формировать свой стиль. Главное, чтобы вам было тепло и удобно, и чтобы вы выглядели на все 100.


Выбор редакции


Еда