Пятница, 19 апреля 2024 года

BMW собирается через 3 года выпустить кроссовер X7

Автомобильный немецкий производитель BMW собирается через 3 года выпустить кроссовер X7. Годом ранее специалисты из данного автомобилестроительного лейбла собираются продемонстрировать общественности концептуальное прочтение данной модели.

Совсем недавно представители известного производителя BMW рассказали о своих планах касательно модели Х7. Специалисты отметили, что ждать новинку на рынке предложений придется около трех лет. При этом уже через два года руководство компании сможет продемонстрировать концептуальное прочтение по данному транспортному решению. Как утверждают эксперты, возводиться новинка от BMW будет при использовании все той же знаменитой в своем кругу платформе CLAR. Напомним, что именно эта база использовалась ранее разработчиками для создания флагманского седана седьмой линейки по своей порядковой серии.

Кроме платформы BMW X7 также позаимствует у своего предшественника и силовые установки, однако будет ли такое заимствование продолжаться и в сфере экстерьерной составляющей, пока что неясно.


Выбор редакции


Еда