Суббота, 20 апреля 2024 года

Топовая версия Xiaomi Mi 5 показывает чудеса в AnTuTu

Топовая версия Xiaomi Mi 5 показывает чудеса в AnTuTu. Специалисты даже сразу отнеслись с некоторой толикой сомнения по поводу достоверности предоставленных данных, однако сопоставив результат с заявленными в процессе тестирования техническими характеристиками, пришли к выводу, что подобные выводы имеют место.

Недавно гаджет от китайского производителя Xiaomi Mi 5 сумел все же заявить о себе, благодаря прохождению через ряд технических испытаний. Результаты его трудов стали доступны в широкой сети. Так, к примеру, блогерам удалось узнать, что разрешение Xiaomi Mi 5 составит 1080 на 1920 точек. При этом показатели Xiaomi Mi 5 по экрану составят 5,15 дюймов.

Отдельно стоит обсудить показатель процессора. Тут создатели Xiaomi Mi 5 не поскупились и присвоили модели топовую конструкцию чипсета образца Qualcomm Snapdragon 820. Напомним, что данное предложение по части процессоров может похвастаться наличием квартета ядер. Частота их составляет 2,15 ГГц. За графическую составляющую в данном случае будет отвечать разрекламированный Adreno 530 GPU.


Выбор редакции


Еда