Среда, 24 апреля 2024 года

Разнообразить отношения помогут сексуальные игры для двоих: совет психологов

Вам всегда хотелось каким-то образом улучшить сексуальные отношения со своим любовником, чтобы уйти от классического секса, который начинает надоедать, но вы не знаете, как это сделать?

Обратитесь за подсказкой к психологам. Своими советами  они помогут испытать остроту ощущений, и познать все очарование всего того, что ранее считалось постыдным. Но стоит ли стесняться того, что предназначено человеку самой природой?

Предайтесь сексуальным играм для двоих, и если вы сделаете все правильно – вы познаете неземное ощущение счастья и радости: без оскорблений и нарушения закона.

Как разнообразить отношения?

Pick Up

Раньше вы были совершенно чужими людьми. Но вот познакомились, и не знаете, как стать ближе друг другу. А вы окунитесь в детство, и устройте «взрослую игру». Каждый по отдельности посетите незнакомый бар.  Но не подавайте вида, что вы знакомы. Усевшись за столик, вы можете ля немного пофлиртовать с чужими парнями.

Вы знаете, что ваш избранник где -то рядом, и он четко наблюдает за вашим поведением, и у него обостряется чувство и желание поскорее овладеть вами после этой незатейливой игры.

Есть еще один вариант  «разогреть» свои чувства, и ускорить темп развития отношений.

Убедитесь, что вы оба желаете одного и того же – поскорее оказаться в объятиях друг друга, а «заигрывание» — это только сокращенный путь  друг к другу. Но в этом случае надо четко понимать, что желает получить каждый из вас: близость, или платоническую любовь при луне на лавочке в сквере, чтобы не показаться слишком навязчивой. Это для того, чтобы когда у парня спросят: почему он до сих пор не женится – он ответит банальной фразой: «Зачем жениться, если она сама ложится?»

Звучит грубо и нетактично, но соответствует реальности. Для того и нужна такая игра, с помощью которой вы сможете понять, кто и чего добивается.

Квест (по аналогии с игрой «Охота за мусором»)

Заранее посетите парк или сквер, которые находятся поближе к вашему дому. И под каждой скамейкой на одной из аллей оставьте какую – нибудь безделушку. Составьте список этих безделушек, и вручите их своему парню, пообещав ему, что за каждый найденный предмет его ждет награда — та, которую он захочет сам. И если он захочет за каждый найденный предмет потребовать, чтобы вы переспали с ним – уж позвольте, не откажите. Вы сами затеяли эту игру.

Но самый лучший способ завершить этот квест – поставить ему условия в правилах игры: если он не собирается жениться – то не надо начинать никакой игры. Правила действуют. И вскоре влюбленные становятся официальной супружеской парой. А какими путями они шли к этому выбору – так никто и не узнает. Кроме них двоих!


Выбор редакции


Еда