Суббота, 20 апреля 2024 года

В США выйдет бандл PlayStation VR с камерой и Move

В США выйдет бандл PlayStation VR с камерой и Move. Об этом сообщает портал engadget.com. Специалисты утверждают, что ждать данной новинки от азиатского производителя придется не раньше, чем до середины осени текущего года.

Несколько дней назад на просторах рунета появилась информация касательно того, когда же выйдет ожидаемая многими очередная игрушка от популярного во всем мире японского производителя. Речь идет о PlayStation VR. Эксперты уверяют, что ждать осталось сравнительно недолго, так как премьера назначена на ближайшее время, а уже в середине текущей осени новинка станет доступной для ее заказа. Более конкретная информация по этому вопросу не разглашается.

Что касается ценового ажиотажа, который был возведен вокруг PlayStation VR, то тут точной информации все еще нет, однако по предварительным данным стоимость устройства для европейских граждан будет составлять почти четыре сотни евро, а для американцев будет озвучена аналогичная сумма, но уже в долларах. Порадует и тот факт, что VR сможет сотрудничать с приставкой PlayStation 4.


Выбор редакции


Еда