Пятница, 19 апреля 2024 года

Microsoft предлагает 15 000 долларов за поиск уязвимости в OneDrive

Американская корпорация Microsoft предлагает 15 000 долларов за поиск уязвимости в сервисе OneDrive. Специалисты отмечают, что заслуженное денежное вознаграждение получат только те опытные мастера своего дела, которые напрямую сообщают американским специалистам о найденной ошибке.

Довольно часто энтузиасты со всего мира принимаются тестировать новые продукты на предмет ошибок, торможений или прочих форматов уязвимостей. Однако в большинстве случаев делают они это для себя лично, для общего ознакомления своих подписчиков или просто для того, чтобы оповестить о несовершенстве системы прессу. На этот же раз программисты смогут не только получить устную славу по сети, но и вполне приличное денежное вознаграждение.

Речь идет об известном проекте OneDrive, который является продуктом цеха разработчиков из американской корпорации Microsoft. Если же пользователь сможет обнаружить в сервисе какую-то серьезную ошибку, то он будет претендовать на внушительную денежную компенсацию своих трудов, оцененную в пятнадцать тысяч долларов.


Выбор редакции


Еда