Четверг, 25 апреля 2024 года

Что мужчинам не нравится во внешности женщин

Каждая женщина может быть красивой, если научится правильно ухаживать за своей внешностью и отбросит все комплексы. Есть несколько нюансов во внешнем виде женщин, которые по мнению мужчин кажутся ужасными.

Накаченные губы-вареники

Есть категория мужчин, которым не нравятся накаченные женские губы. Мало того, что они слишком большие, что девушка даже не может закрыть рот, так еще и похожи на вареники. Если девушки считают, что накачав губы они будут привлекать мужчин, то они глубоко заблуждаются. Те, кто собирается накачать губы, должны знать меру.

Некоторые женщины, которые не увеличивают губы при помощи инъекций, часто стараются сделать их больше при помощи помады. Для этого они красят губы выше контура, тем самым они кажутся больше, но это тоже бросается в глаза мужчин и вызывает недоумение. Лучше не портить ничем естественную красоту губ, а просто подкрашивать помадой или блеском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не правильно подобранный оттенок помады искажает внешность женщины

Прыщи под тональным кремом

Многие женщины, накладывая на себя косметику, стараются скрыть все изъяны на коже лица. Часто прыщи они скрывают под тональным кремом и не понимают, что это выглядит ужасно.

Мужчинам не нравится, когда на женщине слишком много косметики. Они считают, что прыщи нужно лечить, а не замазывать тональными кремами или пудрой, ведь из-за этого кожа лица становится еще хуже. Если уж и есть прыщ на лице, то его не стоит ничем замазывать.

Черные брови с ярко выраженным контуром

Сейчас большая часть женщин отдает предпочтение естественным бровям, что не может не радовать. Тем не менее, есть женщины, которые очерчивают свои брови черным карандашом, после чего они выглядят так, словно их приклеили на лицо.

Чтобы понравиться мужчине, следует ухаживать за своими бровями, придавать им красивую форму и немного подкрашивать. Если женщина не может самостоятельно сделать себе красивые брови, то можно сходить в салон красоты, где мастер исправит эту проблему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять женщин по знаку зодиака, которые привлекают внимание своей внешностью

Длинные, обломанные и неухоженные волосы

Длинные волосы всегда привлекают внимание со стороны мужчин, но только в том случае, если они ухожены и выглядят здоровыми. Девушка с длинными, но не ухоженными и секущимися волосами выглядит неопрятно и как-то грязно.

Чтобы произвести незабываемое впечатление на мужчин, женщинам с длинными волосами потребуется регулярно обрезать секущиеся кончики, пользоваться специальными кондиционерами, которые оздоравливают и укрепляют волосы. Так же важно регулярно мыть волосы, поскольку жирные локоны только отталкивают мужчин, а женщина выглядит неряшливо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изменения в женщине, которые не помогут удержать мужчину


Выбор редакции


Еда