Пятница, 29 марта 2024 года

Кроссовер Chery Tiggo 7 засветился в Интернете

Кроссовер автокомпании Chery Tiggo 7 засветился в Интернете. Фотографии появились в китайских автоизданиях. Как понятно по снимкам, автомобиль был снят непосредственно на производстве, поэтому вряд ли можно сказать, что утечка информации была случайной.

Недавно в китайских СМИ появились фотографии нового кроссовера Chery Tiggo 7. Судя по снимкам, у авто появится новый современный салон и внешность. Хотя экстерьер авто практически идентичен предыдущей модели Chery T15, представленной автолюбителям в прошлом году. На данный момент известно, что машина будет оснащена силовым агрегатом на 1,5-2,0 литра. Это будут бензиновые моторы, а их спецификация пока не оглашается. Агрегаты будут работать с автоматической коробкой передач, рассчитанной на шесть скоростей. В салоне авто тоже появились изменения. Обращает на себя внимание большой сенсорный экран новой развлекательной системы.

Отметим, что по официальной версии новинка в базовой комплектации будет продаваться в Китае за 130 тысяч юаней. А за максимальную комплектацию придется выложить уже 170 юаней.


Выбор редакции


Еда