Пятница, 29 марта 2024 года

Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS

Известная компания Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS. Об этом сообщает портал news.yahoo.com. Специалисты в сфере виртуальной аналитики сообщают, что в первый день выпуска новинка от производителя била все рекорды по количеству произведенных скачиваний.

Известная марка Nintendo решила покорить новые сферы и теперь перебралась на просторы мобильных устройств, которые оперируют Android и iOS. Первым новшеством от бренда стало приложение, получившее название Miitomo. Самое удивительное, что Miitomo смог сдвинуть с первой позиции среди самых популярных мессенджеров азиатский гранд Line.

Новинка от японцев имеет очень широкий функционал. Кроме стандартных предложений для общения, приложение также позволяет создать аватарку по образку личного снимка пользователя, но при этом добавляя туда изменение мимики или даже одеяния. Также тут имеется и целый ряд интересных решений, но уже за определенную плату. К сожалению многих фанатов новинок, конкурент Line работает пока только в Японии, но позже доберется и до других стран.


Выбор редакции


Еда