Суббота, 20 апреля 2024 года

В Украине стартуют продажи пяти новинок от АвтоВАЗ

Российский автобренд сообщил, что в Украине стартуют продажи пяти новинок от АвтоВАЗ. По сообщениям пресс-службы автогиганта, речь идет о бюджетных моделях LADA. Однако в списке не оказалось таких пользующихся популярностью моделей, как Lada Xray и Lada Vesta.

АвтоВАЗ готов поставлять на первичный украинский авторынок пять своих новинок. Все они относятся к бюджетным моделям Lada. Среди них бестселлер от автозавода — внедорожник LADA 4×4, укомплектованный двигателем нового стандарта. Также украинцы смогут приобрести и фургон LADA Largus, модель LADA Granta — она будет доступна сразу в трех модификациях. Как сообщили на предприятии, пока они готовы ограничиться этими пятью моделями. На предприятии также отметили важность восстановления утраченных позиций на рынке украинского государства, который практически полностью стал недоступен в минувшем году.

В то же время АвтоВАЗ старается завоевать как можно больше рынков, чтобы удержаться на плаву во время кризиса. Отметим, что в течение первых месяцев текущего года предприятию удалось повысить уровень продаж более чем на 200%.


Выбор редакции


Еда