Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Oppo официально представила селфи-смартфоны R9 и R9 Plus

Компания Oppo официально представила селфи-смартфоны R9 и R9 Plus. Об этом сообщает сайт gsmarena.com. Оба устройства от китайского производителя позиционируются в качестве тех, которые найдут ярый отклик в сердцах тех потребителей, кто занимается частым фотографированием себя любимого.

Цех, изготавливающий продукцию от азиатского производителя Oppo, рассказал о скором выпуске смартфона Oppo R9 и его увеличенного собрата. Стоит отметить, что оба этих устройства позиционируются разработчиками компании в качестве гаджетов, которые придутся по душе всем фанатам селфи в любое время дня и ночи. Стоимость Oppo R9 составляет 430 долларов, а в продаже смартфон появится в ближайшие недели.

Отдельно стоит отметить дату выхода Oppo R9 с приставкой «плюс». Он отправится на рынок продаж не раньше, нежели в середине весны текущего года и обойдется своему будущему владельцу в 510 долларов. Разница между этими двумя родственниками кроется исключительно в показателях диагонали дисплея. В остальном же оба предложения от китайской марки идентичны.


Выбор редакции


Еда