Четверг, 18 апреля 2024 года

Эксперты: новому iPhone 7 увеличат емкость аккумулятора

Эксперты сообщают, что новому iPhone 7 увеличат емкость аккумулятора. При этом специалисты пока не могут точно назвать, до какой степени был увеличен этот жизненноважный показатель для всех пользователей столь востребованного семейства гаджетов.

Работники из сферы изучения рынка технологических новинок недавно поведали ряд интересных подробностей касательно iPhone 7. Все знают, что премьера этого устройства запланирована на нынешнюю осень, а до этого времени эксперты намереваются отыскать больше подробностей по столь интересующему читателей устройству. Так, к примеру, журналистам удалось выведать тот факт, что емкость батареи под нужды iPhone 7 будет увеличена.

К сожалению, точной информации в цифрах по данному вопросу обнародовано не было, однако критики верят в такие слухи, называя их оправданными. Еще одной новостью в данном направлении считается тот факт, что iPhone 7 лишится фирменного разъема под 3,5 миллиметровое отверстие. Это было сделано для того, чтобы значительно увеличить физические показатели объема аккумулятора.


Выбор редакции


Еда