Пятница, 29 марта 2024 года

Audi открыла в России крупнейший в Европе дилерский центр

Немецкая корпорация Audi открыла в России крупнейший в Европе дилерский центр. Как сообщают эксперты, новый центр получил под свои нужды пять этажей, а общая площадь территории здания перевалила за отметку в 13 500 метров.

Немцы из всемирно известной компании по производству автомобилей Audi решили создать на просторах Российской Федерации свой самый большой дилерский центр, который бы смог перещеголять другие здания компании в разных странах Европы. Теперь же российское отделение лейбла может похвастаться пятью этажами, попавшими в их распоряжение, а также площадью свыше 13700 метров.

Первые несколько этажей, по сообщениям руководства отечественного отделения, были выделены под нужды шоу-рума. В общей сложности на выделенной территории поместилось почти пятьдесят разнообразных экземпляров с логотипом востребованного в России бренда Audi. Два оставшихся этажа были выделены под нужды тех потребителей, которые не могут по каким-то причинам приобрести новые модели и им остается довольствоваться подержанными предложениями.


Выбор редакции


Еда