Четверг, 25 апреля 2024 года

В Сети опубликованы пресс-фото нового смартфона Samsung Galaxy J5

В Сети опубликованы пресс-фото нового смартфона Samsung Galaxy J5. При этом разработчики из Южной Кореи предпочитают отмалчиваться на вопросы журналистов о том, когда именно будет представлена эта новинка на прилавках множества тематических магазинов.

Недавно по сети распространились кадры устройства Samsung Galaxy J5, правда, изображение не прояснило ситуацию по дате выхода гаджета. Почти идентичная ситуация прослеживается и в направлении описания технических характеристик. Здесь производитель не спешит раскрывать все карты. Из известной информации только внешний вид новинки, который предполагает наличие сразу двух цветовых решений. Речь идет о золотистом и белом корпусе.

Еще одной подверженной информацией является факт наличия съемного формата батареи. Порадует также наличие металлического корпуса. А вот дальше начинаются только слухи. Специалисты предполагают, что Samsung Galaxy J5 получит экран не менее 5,2 дюймов по диаметру и сможет похвастаться наличием центральной камеры с показателем в тринадцать мегапикселей.


Выбор редакции


Еда