Суббота, 20 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, которые могут врать и не краснеть

Есть люди, предпочитающие соврать, нежели рассказать правду. Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые могут с легкостью сказать ложь при необходимости.

5 место: Скорпион

Представителей знака трудно назвать природными лжецами, ведь они скорее скроют правду, нежели соврут. Скорпионы очень недоверчивы, поэтому свои секреты предпочитают говорить только проверенным людям. Чтобы понять знак, необходимо обращать внимание не на то, что было сказано, а на то, о чем умалчивалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие зависимости есть у каждого знака зодиака

4 место: Близнецы

Демонстрировать на публику свои истинные эмоции не в предпочтениях Близнецов. Им проще сказать, что у них все в порядке, нежели долго и нудно объяснять, почему они находятся на грани нервного срыва.

3 место: Весы

Ведя разговор с Весами, собеседнику бывает трудно понять, где они немного соврали, а где сказали чистую правду. Порой знак может менять свою точку зрения, поэтому и выдуманные истории для него кажутся реальными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фортуна улыбнется в 2021 году для пяти знаков зодиака

2 место: Рак

Врать на публике Раки могут легко и непринужденно: окружающим даже в голову не придет мысль о том, что половина рассказа была выдуманной. Помимо этого, знак является сильным манипулятором, который может заставить каждого поверить в то, чего на самом деле не было.

1 место: Рыбы

Реальный мир достаточно жесток для мечтательных Рыб, поэтому они и пытаются всеми способами приукрасить его неправдивыми рассказами. Типичный знак живет в своем воображении, в которое хочет втянуть и всех остальных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из знаков зодиака самый самостоятельный


Выбор редакции


Еда