Суббота, 20 апреля 2024 года

День рождения человека влияет на его характер

На характер человека влияет множество факторов, в том числе и день, в который он родился. В зависимости от того, в какой день недели человек появился на свет, можно определить, насколько он гордый, упорный и что для него в жизни главное.

Понедельник

Люди, рожденные в понедельник, подчиняются Луне, поэтому они полны сомнений. Если бы им удалось разобраться в себе и преодолеть все душевные терзания, то они смогли бы достичь в жизни многого. Люди понедельника – открытые и общительные, но хорошо умеют скрывать настоящие переживания и чувства. Быстро приспосабливаются к переменам.

Людей понедельника можно назвать ведомыми. Они привыкли идти за спиной сильных персон. Такого человека и ищут себе в качестве спутника жизни. Если такого на пути нет, то страдают от одиночества. Но если им удастся создать семью, то сделают все, чтобы в ней царили гармония и уют.

Вторник

Люди вторника живут под влиянием Марса. Характер у них упорный и агрессивный. Правда, им нужна поддержка со стороны. Слишком импульсивны, поэтому не стоит удивляться, если они сначала сделают, а потом только подумают о своем поступке. В спутники жизни ищут надежного человека, с которым можно посоветоваться и слегка им поруководить.

Среда

Людьми, которые родились в среду, руководит Меркурий. От этого у них богатый внутренний мир, причем они имеют широкий спектр увлечений. Обычно из них получаются успешные маркетологи и бизнесмены. Люди среды еще с детства начинают планировать свою жизнь. Они ставят цель и устойчиво к ней двигаются. Зачастую им сопутствует фортуна, поэтому могут быстро стать успешными.

Четверг

Юпитер опекает людей, рожденных в четверг. Достигнув зрелого возраста, часто занимают руководящие должности. Могут достичь успеха в политике, менеджменте. Порой обладают даром ясновидения и предвещают будущее.

Люди четверга упрямы, поэтому часто раздражают окружающих. С ними тяжело ужиться, поскольку они не принимают другого мнения, кроме своего. При этом ненавидят споры и всячески избегают конфликтных ситуаций.

Пятница

Людьми пятницы руководит Венера. Планета наделяет их творческим началом и искусством любить и быть любимыми. Они рождены, чтобы получать от жизни удовольствие. Унывать для них сравнимо со смертью. Поэтому в любой тяжелой ситуации люди пятницы сохраняют оптимизм и верят в лучшее.

Суббота

Если родился в субботу, то оказался под влияние Сатурна. Он же делает человека умным, талантливым и трудолюбивым. Ему везет в карьере, а вот в личной жизни все не так радужно. Все дело в том, что люди субботы не привыкли работать над своими чувствами и, создав семью, думают, что все устроится само по себе.

Воскресенье

Люди воскресенья находятся под управлением Солнца. Именно поэтому они энергичны. Их еще можно назвать полными везунчиками. Наделены умом, ловкостью и красотой. Люди воскресенья зачастую живут иллюзиями, и если в молодости это работает на их благо, то в зрелом возрасте придется сильно потрудиться, чтобы остаться на плаву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой характер должен быть у женщины по мнению мужчин, чтобы на ней захотелось жениться


Выбор редакции


Еда