Четверг, 28 марта 2024 года

Перед концертом в Красноярске Вера Брежнева выбила дверь в гримерку

Перед концертом в Красноярске Вера Брежнева выбила дверь в гримерку. Брежнева сообщила о том, что перед своим концертом в Красноярске, у нее стали появляться разные проблемы.

На днях известная певица Вера Брежнева давала свой концерт в Красноярске. В результате возникшего казуса, певице и её команде, перед выходом на сцену, пришлось выбивать дверь в гримерке.

В одном из интервью певица рассказала, что перед концертом ее начали преследовать разные неудачи. Первое, что случилось, это то, что с поезда могли снять барабанчика, который выступает вместе с Брежневой, все из-за того, что у него были проблемы с документами.

После того, как певица прибыла в «Гранд Холл Сибирь», который находится в Красноярске, поклонники певицы долго ждали ее появления на сцене. Но, как позже выяснилось, прямо перед выходом Брежневой на сцену, дверь в гримерке заклинило и ее пришлось выбивать, потому как даже снаружи её не могли открыть.

Однако, несмотря на разные неприятности, певица успешно выступила в Красноярске, все поклонники остались довольными. За это время Вера продемонстрировала четыре свои красивые наряда и спела много своих песен.


Выбор редакции


Еда