Пятница, 29 марта 2024 года

Появились системные требования игры Paragon и ранний доступ к ней

Появились системные требования игры Paragon и ранний доступ к ней. Специалисты решили больше не затягивать со столь важными моментами и приурочить данное событие раннему выходу игры. Очень важной информацией стали данные по частоте смены раскадровки.

Недавно специалисты, которые трудятся над созданием Paragon рассказали о том, какие технические характеристики будут выдвигаться к устройствам, на которых данная виртуальная игрушка в будущем намерена будет воспроизводиться. Особо важной частью информации, которая теперь бродит в открытом доступе, стали данные по частоте смены кадров, базирующихся на самой модели устройства.

Отдельно стоит выделить и замечание разработчиков о том, что в будущем, скорее всего, системные требования будут незначительно понижены, однако точные подробности касательно данного вопроса будут опубликованы на странице разработчиков ближе к непосредственной дате релиза. Оперативная память устройства должна быть рассчитана на 4 гигабайта (как минимум). Операционная система должна быть не ниже версии Windows 7.


Выбор редакции


Еда