Пятница, 19 апреля 2024 года

Применение лаврового листа для привлечения богатства и исполнения желаний

Лавровый лист используют не только в кулинарии, но и в магических обрядах, ритуалах для привлечения удачи, счастья и семейного благополучия. Раскладывают по углам комнаты, для защиты от негативной энергии и недоброжелателей. Можно привлечь благодаря данном листу счастье и богатство в свой дом.

Зачем кладут лавровый лист по углам комнаты

Магические свойства лаврового листа многим людям известны ещё с давних времён. Они помогают привлечь удачу, счастье и положительные эмоции в дом. Избавляют от зла, негатива и плохого самочувствия. Существует много примет и обрядов, которые позволяют защитить дом и хозяев от негатива, что есть в этом мире.

Для проведения ритуала советуют полностью убрать дом, вымыть полы, избавиться от ненужных вещей, пыли, грязи. Если есть предметы, которые можно отдать людям, советуют это сделать. После уборки, советуют взять лавровые листья, поместить их в блюдечко, желательно поставить три листочка, залить водой, мысленно думать о привлечении удачи, счастья и благополучия в дом. Ставят по углах в комнатах.

Мысленно просят Высшие силы очистить дом от всех невзгод, от неудач и плохого самочувствия. После того как расставили лавровые листья по углах в комнате, советуют поблагодарить силы за то, что оберегают их. Листья вынимают и сжигают через 3 дня, меняют из на новые. Данный ритуал защищает дом от воров, недоброжелателей, от болезней и жизненных неудач.

Как правильно окуривать помещение лавровым листом для привлечения удачи

Окуривание помещений также помогает привлечь в человеческую жизнь, счастье, любовь, и долголетие. Для этого стоит взять лавровые листья, положить их на сковороду, и поставить на плиту. Добавляют немного воды. Как только человек почувствует аромат лаврового листа, советуют избавиться от плохих мыслей и походить по комнатам.

В данный момент благодарят Бога за то, что люди живут на этом свете, за то что имеют. Все неприятности сами испаряться. Данный способ советуют делать на протяжении одной недели. Можно взять, запалить лавровый лист, и походить по всему дому, начиная из входной двери ею и заканчивая. Данный ритуал избавляет от неудач и плохого самочувствия.

Лавровый лист поможет исполнить желания

Чтобы исполнилось желания при помощи лаврового листа, советуют взять его в ладони и хорошо потереть. Избавится от плохих мыслей, и попросить то, о чем люди давно мечтают. Это поможет в решении важных проблем, а также в достижении больших высот.

Лавровый лист прячут под подушку и держат на протяжении одной недели. Потом просто сжигают. Чтобы в доме водились деньги, лавровый лист кладут в кошелёк. Он способен положительно повлиять на финансовую удачу и достаток.


Выбор редакции


Еда