Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие денежные приметы пригодятся в Новом 2021 году

Каждый год имеет своего покровителя. В 2021 году в свои права вступает Металлический Бык. Чтобы финансовое благополучие не оставило в следующем году, стоит обратиться к простым, но эффективным приметам. Они помогут привлечь материальный достаток, а также не упустить выгодные предложения.

Уборка

Привлечь достаток в наступающем году Металлического Быка может тщательная уборка, которую стоит провести за несколько дней до прихода Нового года. Необходимо без всякого сожаления расстаться со старым хламом, разбитой посудой, которые только притягивают бедность в дом.

Особый талисман

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как при помощи новогодних примет привлечь удачу, денежное благополучие в 2021 году

Согласно примете, в день прихода Нового года каждый желающий гость может привлечь в дом счастье и богатство. Для этого следует под коврик у входной двери положить монетку желтого цвета. После празднества талисман оставляют в потайном месте либо кладут в отдельный кармашек кошелька для привлечения финансового потока.

Заплатить по счетам

Перед наступлением Нового года следует приложить усилия к тому, чтобы раздать все долги, а также выполнить все обещания. По приметам, освобожденным от подобных обязательств будет сопутствовать удача. Конечно, возможность оплатить все долги будет далеко не у каждого, но если заранее поместить на счет часть этих денег, то примета должна сработать, и финансовое благополучие не минует.

Загадать желание

Одной из наиболее распространенных примет в Новый год можно считать загадывание заветного желания. Следует успеть под бой курантов написать на небольшом листочке свое желание, сжечь, пепел высыпать в шампанское и выпить. Тут важно помнить несколько нюансов. Желание должно звучат очень конкретно, иначе может не осуществиться. К примеру, не стоит просить просто богатства. Лучше указать, что материальное благополучие должно прийти с помощью повышения по службе, развития бизнеса и пр.

Праздничный стол

Необходимо заранее подумать о блюдах, которые будут присутствовать на праздничном столе. Как известно, сладости привлекают финансовую удачу, поэтому нужно приготовить сразу несколько десертов.


Выбор редакции


Еда