Четверг, 28 марта 2024 года

Как понять, что мужчина не создан для брака

Сильный пол в принципе не спешить заводить семью, но есть несколько категорий мужчин, которые никогда не будут готовы жениться, потому что не созданы для брака. Избегать серьезных отношений, не брать на себя ответственность и не стремиться стать примерным семьянином в духе парней, которые не способны на глубокую привязанность и не представляют как можно прожить всю жизнь с одной женщиной.

Неудачный опыт делает мужчину не пригодным для брака

Неудачный брак родителей не редко становится плохим примером для ребенка, который потом во взрослой жизни не умеет строить надежные и долговечные отношения.

Недоверие к такого рода отношениям закладывается на подсознательном уровне, а отсутствие положительного примера только усложняет ситуацию.

Сложно понять почему женщина, даже понимая очевидную «непригодность» мужчины быть женатым, все равно желает связать с ним свою жизнь. Чаще всего проблема в низкой самооценке или страхе одиночества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что меняется в поведении мужчины, когда он разлюбил

Знать себе цену и никому не позволять себя обижать — так должна поступать женщина, которая хочет быть счастливой. Если сразу не удалось распознать мужчину, которые не хочет или не может делиться душевным теплом, быть верным и любящим, то это еще не «приговор»: изменить свою жизнь кардинально можно в любом возрасте.

Особенности поведения мужчины, который не создан для брака

Есть и такие парни, что готовы встречаться, дарить цветы и приглашать на свидания, но предложить руку и сердце не могут и спустя годы со дня знакомства.

Распознать такой тип мужчин удастся не сразу и в этом вся сложность.

Ведь если сразу кавалер красиво ухаживает, ведет себя галантно и производит впечатление надежного человека, то женщина может влюбиться и расслабиться, предполагая, что дело закончиться свадьбой. Время идет, а результата никакого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего женщине нельзя прощать мужчине по отношению к себе

Не просто намекать, а сказать один раз, внятно и четко о своем желании узаконить отношения. Если никакой реакции не последует или прозвучат невнятные отговорки о том, что еще рано или нужно подождать, то значит пора прощаться и уходить: эта личность женится еще не скоро.

Почему не стоит связываться с мужчиной, не созданным для брака

Самый неподходящий для брака мужчина — женатый. Просто он уже однажды сделал свой выбор и теперь пожинает плоды.

Жалобы на неудачную семейную жизнь, критика в адрес законной супруги не красят сильных и мужественных. Но не без причины женатые устремляют свой взор на других дам: скорее всего, действительно не все так хорошо.

И все равно связь с тем, кто еще не разведен и только «кормит» обещаниями добром не закончится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь истин о мужчинах, о которых никогда не стоит забывать женщинам

Ценить себя, не позволять мужчине грубостей и хамства в свой адрес, открыто озвучивать свое недовольство его поведением, но в мягкой форме, не раздувая скандала. Обходить далеко тех, кто безнадежно женат и не обращать внимания заверениям о том, что скоро все измениться: перспективы нет.


Выбор редакции


Еда