Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым не стоит носить на себе золото

Золото, без сомнения, признак богатства. Это символ небесного светила, который к тому же придает человеку уверенности в себе, а также силу и энергию. Однако на самом деле все не так просто с этим драгоценным металлом. Среди знаков зодиака есть такие, которым золотые украшения противопоказаны.

Водолей, а также Рыбы должны отказаться от золотых украшений. Дело в том, что они совершенно никакой пользы для них не несут. Мало того, золотые украшения способны даже навредить Рыбам и Водолеям. При этом драгоценности действуют не быстро и не резко, а постепенно, с течением времени.

Если случится так, что Рыбы или Водолеи почувствуют себя нехорошо или же в жизни наступит период неудач, то и удивляться совсем не стоит. Энергетический поток, который исходит от украшений из золота, эти два знака зодиака, к сожалению, не способны контролировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой самооценкой обладают представители различных знаков зодиака

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что золоту крайне важна постоянная энергия. Именно она для него является некоторой подпиткой. То есть золото и украшения из него тянут силу и энергию со всего вокруг, что их окружает. Иными словами, без особого труда драгоценный металл вытянет все из Водолеев и Рыб, оставив их совершенно беззащитными.

Некоторые могут посчитать, что это все не более чем чья-то выдумка по поводу золота. Ведь нет таких людей среди Рыб и Водолеев, которые бы умерли из-за драгоценного металла. Однако золото не способно доводить до такой крайней точки. Это не убийца, однако действует золото по-своему. Драгоценный металл для Рыб и Водолеев – это настоящий энергетический вампир, который действует незаметно, постепенно, медленно, но верно.


Выбор редакции


Еда